Akad. Versicherungskaufmann Johann Milchberger
Geschäftsführer
Gründer der Firma TEAM 24
Veranlagungen, Versicherungen, Finanzierungen

A-8720 Knittelfeld, Schmittstr. 17
Tel. Nr. 03512/82 9 82 - 10,
Fax. DW4

E-Mail: johann.milchberger@team-24.at



Marianne Milchberger
Marketing und Kundenbetreuung

A- 8720 Knittelfeld, Schmittstr. 17
Tel. 03512/ 82 9 82 - 10,
Fax. DW 4

E-Mail: marianne.milchberger@team-24.at




Sonja Klauber
Office Managerin
Kundenbetreuung, Schadensbearbeitung, Angebotserstellung
Privatkunden Innendienst

A-8720 Knittelfeld, Schmittstr. 17
Tel. Nr. 03512/82 9 82 - 10,
Fax. DW4

E-Mail: sonja.klauber@team-24.at



Mag. (FH) Martin Zarfl

Selbständiger Versicherungsmakler
Akad. Finanz- & Vermögensberater
Außendienst Büro Knittelfeld
 
A - 8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17
Mobil. Nr. 0699/11682780

E-Mail: martin.zarfl@team-24.at



Michael Kaderabek
Versicherungsfachmann
Schadensabteilung


A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17
Tel. Nr. 03512/82 9 82 - 13,
Fax. DW 4

E-Mail:  schaden@team-24.at



Elisabeth Bauer
Buchhaltung, Lohnverrechnung

A-8720 Knittelfeld, Schmittstr. 17
Tel. 03512/82 9 82 - 17,
Fax. DW 4

E-Mail: elisabeth.bauer@team-24.at


Gerald Karnahsnigg
Aussendienst Büro Knittelfeld
selbständiger geprüfter Versicherungsmakler
Veranlagungen, Versicherungen, Finanzierungen

A-8720 Knittelfeld, Schmittstr. 17

Tel. 0650/9530000
E-Mail: gerald.karnahsnigg@team-24.at



Werner Hopf
gepr. Versicherungsmakler
Außendienst Büro Knittelfeld
 
A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17

Mobil. Nr. 0664 / 96 75 121,
E-Mail: werner.hopf@team-24.at



Brandl Hans
Geprüfter Versicherungskaufmann
Aussendienst Büro Knittelfeld

Tel. 0664/162 16 04

E-Mail: johann.brandl@team-24.at




Dietrich Michael
Geprüfter Versicherungskaufmann
Aussendienst Büro Knittelfeld

Tel. 0664/446 88 00

E-Mail: michael.dietrich@team-24.at



Günter Hubmann
Gepr. Versicherungsfachmann
Aussendienst Büro Knittelfled

A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17

Tel. 0650/47 51 741
E-Mail: guenter.hubmann@team-24.at



Sandro Fuchsbichler
selbständiger Versicherungsfachmann Außendienst

A-8720 Knittelfeld,
Schmittstrasse 17

Tel. 0650/ 5190036

E-Mail: sandro.fuchsbichler@team-24.at



Peter Ziegler
gepr. Versicherungsmakler

A-8720 Knittelfeld,
Schmittstrasse 17
Tel. Nr. 0676/42 61 255
E-Mail: peter.ziegler@team-24.at



Anita Bauer
Kaufmännische Angestellte - Buchhaltung

A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17
Tel. Nr. 03512/ 82 9 82 -15
E-Mail: buchhaltung@team-24.at




Julia Karl

Backoffice KFZ Abteilung und Zulassung Innendienst

A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17
Tel. Nr. 03512/82 9 82 - 12 FAX. DW 31
E-Mail: julia.karl@team-24.at



Barbara Wurm 
Backoffice KFZ Abteilung und Zulassung Innendienst Büro 
A-8720 Knittelfeld, Schmittstrasse 17 
Tel. Nr. 03512/82 9 82 - 12 FAX. DW 31 
E-Mail: barbara.wurm@team-24.at